Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

Денвер на «свистке» [USB FLASH-брелок] - проще простого! (Юрий Насретдинов, оценка: 1)
Goto page Previous  1, 2
Author Message
bæv
Модератор «Дзена»

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Jun 02, 2008 9:39 pm (написано за 22 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

антигерой, рекламу из подписи уберите.
Back to top
View user's profile Send private message
Юрий Насретдинов
Модератор

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Jun 03, 2008 2:24 am (спустя 4 часа 45 минут; написано за 2 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Пункты cmd1, cmd2 и cmd3 отображаются в контекстном меню соответствующего диска.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
basket
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Jun 11, 2008 2:13 am (спустя 7 дней 23 часа 48 минут; написано за 2 минуты 24 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

А как сделать чтоб при загрузки с флешки в некоторых конфигах автоматом ставилисть правильные пути (у меня на флешке еще Small HTTP server в качестве DNS, nginx), а то на разных компах у флешки разная бкува. Слышал где то про батник с автораном...
Back to top
Юрий Насретдинов
Модератор

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Jun 11, 2008 8:03 am (спустя 5 часов 50 минут; написано за 55 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

basket
Вы можете не отменять создание виртуального диска, и указать какую-нибудь заведомо свободную букву диска у пользователя (можно даже соригинальничать, и, скажем, создавать диск B. Скорее всего, ни у кого из Ваших клиентов нету 5,25 дисковода :))
Back to top
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Jun 12, 2008 9:04 pm (спустя 1 день 13 часов 1 минуту; написано за 44 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Юрий Насретдинов wrote:
Вы можете не отменять создание виртуального диска, и указать какую-нибудь заведомо свободную букву диска у пользователя (можно даже соригинальничать, и, скажем, создавать диск B. Скорее всего, ни у кого из Ваших клиентов нету 5,25 дисковода :))
Денвер работает наормально, я имею ввиду внесение буквы диска в конфиги других программ (Small HTTP server, nginx)
Back to top
Юрий Насретдинов
Модератор

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Jun 12, 2008 9:22 pm (спустя 17 минут; написано за 42 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Вы можете все равно установить Денвер так, чтобы он создавал виртуальный диск, и хранить свои приложения тоже на этом виртуальном диске, с фиксированными путями.
Back to top
basket
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Jun 12, 2008 9:52 pm (спустя 29 минут; написано за 31 секунду)
   Post subject:
Reply with quote

Да, действительно, а я и не подумал как-то... Спасибо!
Back to top
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Aug 18, 2008 9:33 pm (спустя 2 месяца 5 дней 23 часа 40 минут; написано за 2 минуты 45 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Quote:
вместо флешки отформатировал CD-RW и установил туда переносной дэнвер
появилась проблемка ....вставляю СД в дисковод и дэнвер запускается
самостоятельно....как это исправить ??????
помогите кому не трудно
здравствуйте - вот возникла та же задача,а именно - установка дэна не на флэш ,а на rw. учитывая ваш опыт решил обратиться к вам за помощью .. - расскажите пожалуйста,как именно вы это реализовали ?
p.s.
если кто либо ещё кроме edi устанавливал, - буду рад послушать...зарание благодарен.
Back to top
Юрий Насретдинов
Модератор

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Aug 22, 2008 1:38 pm (спустя 3 дня 16 часов 5 минут; написано за 1 минуту 15 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Гость
При установке Денвера на CD-RW, нужно этот самый диск записывать как DirectCD (жертвуя некоторым количеством места на диске, можно изменять записанные файлы на диске, не перезаписывая диск целиком).
Back to top
bæv
Модератор «Дзена»

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Jan 15, 2009 10:09 pm (спустя 4 месяца 24 дня 8 часов 30 минут)
   Post subject:
Reply with quote

М

Ветка выделена в отдельную тему «Можно воды попить? А то так есть хочется, что переночевать негде!»,
расположенную в форуме Прочее (15 Января 2009, 22:09).
Back to top
Юрий Насретдинов
Модератор

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Feb 11, 2009 3:05 am (спустя 26 дней 4 часа 56 минут; написано за 4 минуты 32 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Я предлагаю включить в дистрибутив Денвера установку на flash-накопитель в более "продвинутом" виде, а именно -- с моей «иконкой» для Денвера (которая, в том числе, содержит размер 256х256 для Vista) и файлом autorun.inf.

Помимо этого, я написал небольшую утилиту для определения типа диска (используется WINAPI функция GetDriveType -- msdn.microsoft.com/en-us/library/aa364939.aspx). Предлагаю использовать ее для определения, является ли накопитель флэшкой или другим переносным устройством.
Code (c): скопировать код в буфер обмена
#include <windows.h>

int main(int argc, char *argv[])
{
        char path[] = "A:\\";

if(argc != 2 || argc == 2 && argv[1][1] != 0)
        {
                printf (www.opengroup.org/onlinepubs/009695399/functions/printf.html)("usage: %s drive_letter", argv[0]);
                return -1;
        }

path[0] = argv[1][0];

printf (www.opengroup.org/onlinepubs/009695399/functions/printf.html)("%d", GetDriveType(path));

return 0;
}
Использовать примерно так:
Code (Bash): скопировать код в буфер обмена
C:\> drivetype X
2
Тип 2 -- это DRIVE_REMOVABLE (The drive has removable media; for example, a floppy drive, thumb drive, or flash card reader.)

В скомпилированном виде во вложении (есть также возможность скомпилировать с привязкой к MSVCRT.dll, тогда в сжатом виде ее вес составляет порядка 1 Кб).

drivetype.exe.zip
 Description:
сама программа

Download
 Filename:  drivetype.exe.zip
 Filesize:  12.01 KB
 Downloaded:  745 Time(s)

Back to top
ModxNV
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Feb 26, 2009 6:09 am (спустя 15 дней 3 часа 4 минуты; написано за 1 минуту 59 секунд)
   Post subject: Flash+Denwer+NTFS=Скорость+Надежность
Reply with quote

В принципе из заголовка уже понятно о чем я хочу сказать))) Для получения скорости в связке Flash+Denwer переконвертируйте флэшку в файловую систему NTFS, скорость = 15000 кб/с.
Back to top
Юрий Насретдинов
Модератор

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Feb 26, 2009 10:49 am (спустя 4 часа 39 минут; написано за )
   Post subject:
Reply with quote

Все зависит от накопителя и типу монтирования диска (с включенным кэшированием записи или без).
Back to top
ModxNV
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Feb 26, 2009 5:13 pm (спустя 6 часов 24 минуты; написано за 2 минуты 26 секунд)
   Post subject: Ошибка контекстного меню.
Reply with quote

На работе поставил на флэХу Денвер, все отлично бегает и контекстное меню отображает команды, но на домашнем компе контекстное меню не отображается. Дома и на работе винДа с одного диска))) все пропатчено одинакого (вроде). Подскажите в чем может быть проблема?
Back to top
Юрий Насретдинов
Модератор

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Feb 26, 2009 10:32 pm (спустя 5 часов 19 минут; написано за 47 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

ModxNV
Вероятно, различные настройки для автозапуска. Или же фаервол с антивирусом на это влияют. У меня тоже не всё работает под XP SP2 на VmWare, и не знаю, почему
Back to top
Anonymous2
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Feb 28, 2009 3:27 am (спустя 1 день 4 часа 55 минут; написано за 30 минут 12 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Разрабатываю контент для для сайта на cms joomla (вместе с денвером - несколько тысяч файлов) на ноутбуке. Из впечатлений: низкая скорость работы (похоже на то, что к сайту я законнектился по не самому быстрому диалапу), постоянная параноя, что запорю файловую систему, если флешка выпадет в нехороший момент, параноя по поводу нерационального расходования материальных запасов (флешка рано или поздно умрет собственной смертью если на ней ведутся логи, постоянно обновляется база данных и тп.)
Резюме:
1. Низкая скорость
2. Ограниченное число циклов перезаписи
3. Страх флешку эту потерять и раскрыть всему миру свои коварные замыслы
идеи:
1. Вставляю флешку и вижу на ней 2 файла: start_denwer_from_flash.exe и filesystem_image.7z
2. Тыкаю в автозапуск и наблюдаю, как start_denwer_from_flash.exe распаковывает в ею же подготовленный ramdrive всю структуру денвера (причем распаковывает достаточно быстро, т.к. тип архивирования установлен по дефолту быстрый)
3. Радуюсь тому, что денвер автоматически очень шустро стартует с рэмдрайва
4. Вынимаю флешку и кладу ее в карман, впрочем, не очень переживая ее потерять - пароль мой никому не подобрать.
5. Занимаюсь сайтостроительством.
6. Закачиваю заниматься сайтостроительством
7. Нажимаю в трее "Завершить работу денвера"
8. Образ виртуального диска по волшебству записывается обратно в filesystem_image.7z
9. Я всталвяю флешку, и образ закачивается туда. Ну или, если флешку вставить у меня не получается, я оставляю образ на компьютере или присылаю его себе по почте.
10. Захожу в Мой Компьютер и убеждаюсь, что start_denwer_from_flash.exe за собой убрался.

Преимущества:
1. Высокая скорость работы (Очень высокая, такая розовая пыль в глаза заказчику)
2. Сокращение числа циклов перезаписи
3. Защита проекта по паролю
4. Защита от критических ошибок веб-разработчика (на флешке лежит старый образ) - тут можно и вообще до своего SVN додуматься :)
Недостатки:
1. Увеличение времени на запуск и остановку денвера
2. Возможность потери данных при внезапном выключении компьютера
3. Излишняя трата оперативной памяти (Человеку, который носит свой ютуб на флешке такой вариант, конечно, не подойдет)
Открытые вопросы:
средства организации рэмдрайва и снятия с него образа файловой системы
архиватор (если нужен. можно было бы и совсем несжатый образ хранить)

Вот бы кто... эх...
Back to top
Юрий Насретдинов
Модератор

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Feb 28, 2009 2:49 pm (спустя 11 часов 21 минуту; написано за )
   Post subject:
Reply with quote

Ну как бы жумла в любом случае очень медленная CMS. А про всякие образы в памяти уже много кто говорил, вот только не сделал никто, хотя это не так сложно... Видимо, реальной необходимости в этом нет.
Back to top
ModxNV
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Feb 28, 2009 7:17 pm (спустя 4 часа 27 минут; написано за 5 минут)
   Post subject: Влючение автозапуска
Reply with quote

Юрий Насретдинов wrote:
ModxNV
Вероятно, различные настройки для автозапуска. Или же фаервол с антивирусом на это влияют. У меня тоже не всё работает под XP SP2 на VmWare, и не знаю, почему
Разобрался в чем было дело))) VmWare при первом запуске выключает функцию автозапуска для сменных носителей (вмвара тоже стоит с линухом). Включить автозапуск можно так:
Жмем кнопарь "Пуск" -> выполнить -> gpedit.msc -> конфигурация компутера -> административные шаблоны -> Система -> отключить автозапуск (Поставить "галочку" отключен). Далее примените новую политику командой gpupdate в консоли и снова вставлять флэшку. Вуаля: контекстное меню с командами денвера работает))))
Back to top
Smile @rT
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Mar 07, 2009 12:32 pm (спустя 6 дней 17 часов 15 минут; написано за 4 минуты 47 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Установил Denwer в корень флешки (на работе), успешно запустил и работал с проектами.
Когда принес домой, вставил флешку, запустил run.bat он отработал на каждом этапе выдавая "готово",
но в трее ни Апач, ни значек денвера не появились, как и процессы в Диспетчере задач.

При стопе или рестарте пишет, что Апач, Мускуль и т.д. "не запущен". И на работе и дома WinXP SP2.
Пробовал с отключенным фаерволом - не помогло. Что посоветуете, господа?
Back to top
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Mar 09, 2009 9:52 pm (спустя 2 дня 9 часов 19 минут; написано за 45 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Юрий Насретдинов wrote:
Ну как бы жумла в любом случае очень медленная CMS. А про всякие образы в памяти уже много кто говорил, вот только не сделал никто, хотя это не так сложно... Видимо, реальной необходимости в этом нет.
Ну как же нет? Ведь есть же. +100
Back to top
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Mar 25, 2009 7:34 pm (спустя 15 дней 21 час 41 минуту; написано за 1 минуту 14 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Smile @rT wrote:
Установил Denwer в корень флешки (на работе), успешно запустил и работал с проектами.
Когда принес домой, вставил флешку, запустил run.bat он отработал на каждом этапе выдавая "готово",
но в трее ни Апач, ни значек денвера не появились, как и процессы в Диспетчере задач.

При стопе или рестарте пишет, что Апач, Мускуль и т.д. "не запущен". И на работе и дома WinXP SP2.
Пробовал с отключенным фаерволом - не помогло. Что посоветуете, господа?
Попробуй выгрузить программу SKYPE (выключить, не удалить) и всё запустится!
Back to top
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Thu May 21, 2009 8:53 am (спустя 1 месяц 26 дней 13 часов 18 минут; написано за 4 минуты 20 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

А у меня такая проблема: установил денвер на флешку, указал чтобы виртуальный диск автоматически не создавался. Всё ок, всё работает. Но когда отстанавливаю денвер, не могу отключить флешку по иконке в трее. Пишет что девайс "can not be stopped now. Try stopping later". Вроде бы денвер останавливается корректно, виртуальный диск пропадает. Никаких других программ, использующих флешку не запущено... Причём, такая проблема на двух разных компах: под Win XP SP3 и под Vista SP1

В чём может быть проблема? Подскажите.
Back to top
Юрий Насретдинов
Модератор

поощрить/наказать

PostPosted: Thu May 21, 2009 4:48 pm (спустя 7 часов 55 минут; написано за 1 минуту 12 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Гость
Скачайте программку unlocker (или что-нибудь вроде её) и посмотрите, какие процессы используют файлы на Вашей флешке. Это, кстати, могут быть и вирусы :).
Back to top
Cont
Участник форума

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Jun 22, 2009 1:14 am (спустя 1 месяц 8 часов 25 минут; написано за 4 минуты 27 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Юрий Насретдинов wrote:
Все зависит от накопителя и типу монтирования диска (с включенным кэшированием записи или без).
Верно, кэширование значительно повышает быстродействие при использовании флэшек в качестве альтернативы жесткого диска.
В частности, для Денвера, для карт памяти субноутбуков, работающих как дополнительный жесткий диск, очень эффективная мера.

Чтобы включить кэширование -
свойства диска - оборудование, свойства - политика.
Back to top
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Oct 01, 2009 10:04 am (спустя 3 месяца 9 дней 8 часов 49 минут; написано за 12 минут 50 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Чегото я не совсем понял весь процесс до конца.Я вот сейчас переустановил винду и дабы в следующие разы не устанавливать заново все мои сайты на денвер и их базы, хочу поставить Денвер на съемный диск. У меня именно съемный хард 500 Гб.И так по порядку. Стоит на компе Windows XP3 стоит Skype( правда так и не понял чем он мешает денверу.Но он у меня почти всегда выключен.)Работать буду в 90% случаев на одном компьютере- просто чтобы потом при переустановке винды не переустанавливать денвер с базами.Объясните по шагам.
1.Подключаю съемный хард к компу.Он у меня всегда имеет одну букву.Однако тут сразу вопрос в старой винде у него была буква L, после переустановки I.Как это повлияет если я сейчас при установке укажу существующую букву харда, а потом при переустановке винды что надо делать - если виндоус обзовет этот диск по новому то сменить ему букву на старую? Это принципиально?
2.При установке Денвера обязательно указывать создание виртуального диска Z или нет?И как от него отказаться?
а)если не создавать виртуальный диск, то что то в денвере надо потом прописывать?И как он будет работать на моем компе без виртального диска?
б)если согласиться с созданием виртуального диска то наверное надо будет выключить запуск этого диска при старте компьютера.КАк правильно это сделать?
в)если я подсоединяюсь к другому компу, то денвер что будет требовать создание виртального диска и на нем?
Ну вроде пока все.Скажите что еще надо будет прописать или изменить или добавить в коде денвера и виндоус в моем случае.
Зараннее благодарен.
Back to top
tarassila
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Oct 01, 2009 10:13 am (спустя 8 минут; написано за 3 минуты 34 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Извините не зашел в свой акаунт сразу.Предыдущие вопросы- это мои по установке Денвера на съемный диск.
3.Надо ли использовать вышеописанную утилиту для определения типа диска и как?До начала запустить утилту, а потом переходить к установке Денвера?
4.В первом посте написано Чтобы добавить ярлыки для запуска на флешку, добавьте в корень флешки файл autorun.inf с таким содержанием:
Во первых я понял что это для денвера 2.У меня денвер 3 и виндус SP3.Какой код и куда надо тогда добавлять?
Back to top
Юрий Насретдинов
Модератор

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Oct 01, 2009 1:30 pm (спустя 3 часа 16 минут; написано за 1 минуту 40 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Гость wrote:
если виндоус обзовет этот диск по новому то сменить ему букву на старую? Это принципиально?
Нужно будет подправить файл CONFIGURATION.txt только в случае, если название виртуального диска будет совпадать с именем одних из существующих дисков. При установке в корень такой операции делать вообще не нужно.
Гость wrote:
При установке Денвера обязательно указывать создание виртуального диска Z или нет?И как от него отказаться?
Вроде бы у меня всё написано по этому поводу в инструкции
tarassila wrote:
Надо ли использовать вышеописанную утилиту для определения типа диска и как?
Не нужно.
tarassila wrote:
Во первых я понял что это для денвера 2.
Нет, это для последней версии Денвера.
Back to top
tarassila
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Oct 01, 2009 8:15 pm (спустя 6 часов 45 минут; написано за 5 минут 55 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

1.Буква диска Z вроде ни с чем совпасть не может.А зачем вообще нужен виртуальный диск?.Да в инструкции написано что не нужно создавать, но в обсуждениях - мнения расходятся.Вот и спрашиваю.

2.Вопрос по поводу Skype остался.Я встречал в интернете что он может мешать денверу. Объясните причину, как это выявляется и как с этим бороться?

3.По поводу кода - сейчас сравнил , вы его подправили в первом посте. Просто в обсуждениях говорилось о новом коде.

4.И последний вопрос остался тоже. Вот сейчас у меня съемный хард под буквой I, при переустановке винды может быть другая буква.Денвер же на нем стоит.И при работе на другом компе у этого диска явно другая буква буде.Или это неважно?

5.Как запускать Денвер- иконки на рабочем столе создавать или же со съемного диска в папке щелкать по этим иконкам?
Back to top
Maus
Модератор

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Oct 02, 2009 1:35 am (спустя 5 часов 19 минут; написано за 5 минут 45 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

tarassila wrote:
А зачем вообще нужен виртуальный диск?
Пути в конфигах и стартовых скриптах отсчитываются относительно корня виртуального диска. Другого универсального способа нет.
tarassila wrote:
2.Вопрос по поводу Skype остался.[...] Объясните причину
занимает порты
tarassila wrote:
как это выявляется
Code (Windows BAT file): скопировать код в буфер обмена
netstat -anb
tarassila wrote:
как с этим бороться?
настраивать Skype
tarassila wrote:
Или это неважно?
Насколько мне известно - нет. Лишь бы буква виртуального диска не совпала с уже занятой.
tarassila wrote:
5.Как запускать Денвер
без разницы
Back to top
tarassila
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Oct 03, 2009 3:08 pm (спустя 1 день 13 часов 32 минуты; написано за 2 минуты 44 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

1.Если
Quote:
Пути в конфигах и стартовых скриптах отсчитываются относительно корня виртуального диска. Другого универсального способа нет.
, то получается виртуальный диск нужен Автор же Юрий Насретдинов
 пишет что при установке на съемный диск не нужен.
2. Не совсем понял как проверять при помощи netstat прогу Skype .Можно пошагово и что долна показать проверка в случае а)конфликта,б)в случае если конфликта нет.

3. Как настраивать Skype в случае конфликта?
Back to top
Юрий Насретдинов
Модератор

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Oct 03, 2009 3:23 pm (спустя 14 минут; написано за 1 минуту 33 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

tarassila wrote:
.Если
Цитата:
, то получается виртуальный диск нужен Автор же Юрий Насретдинов
 пишет что при установке на съемный диск не нужен.
Есть 2 варианта:

- установка в папку на флешке, тогда виртуальный диск нужен
- установка в корень, тогда создание виртуального диска необязательно
tarassila wrote:
2. Не совсем понял как проверять при помощи netstat прогу Skype .Можно пошагово и что долна показать проверка в случае а)конфликта,б)в случае если конфликта нет.

3. Как настраивать Skype в случае конфликта?
Найти галочки с «использовать 80 и 443 порты» и снять их. По идее, больше ничего делать не надо. К тому же, Skype -- очень «хитрая» программа, по netstat для скайпа Вы вряд ли сможете что-нибудь понять :).
Back to top
tarassila
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Oct 03, 2009 4:37 pm (спустя 1 час 14 минут; написано за 2 минуты 58 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

На съумном диске я буду ставить его в корень.То есть я понимаю при установке он создаст папку WebServers. Значит виртуальный диск я не создаю.А в чем хитрость Skype?Эти галочки я нашел. Но у меня стоит раутер и для скайпа открыт специальный порт( я специально в раутере открыл только те порты что нужны).Но 8- и 443 эти порты открыты всегда .Если снять галочку- скайп будет работать?
Back to top
Юрий Насретдинов
Модератор

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Oct 03, 2009 6:18 pm (спустя 1 час 40 минут; написано за )
   Post subject:
Reply with quote

Ничего он не создаст. Он развернет всю свою структуру папок в кооень диска.

Те галочки, о которых я говорил, раньше точно были. Если их нет... Чтож, тогда просто запускайте сначала Денвер, а потом Skype и не наоборот.
Back to top
Maus
Модератор

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Oct 03, 2009 10:28 pm (спустя 4 часа 10 минут; написано за 1 минуту 17 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

tarassila wrote:
Не совсем понял как проверять при помощи netstat прогу Skype
запустите, посмотрите, подумайте.
tarassila wrote:
Если снять галочку- скайп будет работать?
а что написано возле этой галочки? (у меня там вполне недвусмысленная надпись)
Back to top
Руслан Хайруллин
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Oct 26, 2009 7:42 am (спустя 22 дня 9 часов 14 минут; написано за 41 секунду)
   Post subject:
Reply with quote

А как перенести сайт с флешки на комп. Подскажите пожалуйста......
Back to top
Юрий Насретдинов
Модератор

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Oct 26, 2009 10:12 am (спустя 2 часа 30 минут; написано за )
   Post subject:
Reply with quote

Файлы скопировать. Если будете копировать не в корень, и при этом не выбирали создание виртуального диска, добавьте букву виртуалтного диска в CONFIGURATION.txt
Back to top
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Oct 26, 2009 10:55 am (спустя 43 минуты; написано за 21 секунду)
   Post subject:
Reply with quote

Руслан

Большое спасибо - помогло
Back to top
supmener
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Feb 19, 2010 3:53 pm (спустя 3 месяца 24 дня 4 часа 57 минут; написано за 1 минуту 48 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Здравствуйте. Какие рекомендации будут при использовании вашей портабельной сборки чтобы установить пакеты дополнений? Будут ли пакеты дополнений портабельно работать? В какую папку их надо инсталить и как это правильно сделать?
Back to top
Юрий Насретдинов
Модератор

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Mar 21, 2010 9:46 pm (спустя 1 месяц 2 дня 5 часов 53 минуты; написано за 1 минуту 6 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

supmener
Процедура установки пакетов дополнений для «моей сборки» ничем не отличается от обычной инсталляции Денвера.
Back to top
bæv
Модератор «Дзена»

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Aug 19, 2010 11:56 am (спустя 4 месяца 28 дней 14 часов 9 минут)
   Post subject:
Reply with quote

М

Ветка выделена в отдельную тему «установил денвер, все работает, кроме ПХПМайАдмин»,
расположенную в форуме Мусоропровод (19 Августа 2010, 12:56).
Back to top
Post new topic   Reply to topic All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2
Page 2 of 2    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML